В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6248 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.18 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.18
Москва 3 20.23 1 мин  20.24 5 м 
Маленковская 20.26 1 мин  20.27 8 м 
Яуза 20.29 1 мин  20.30 11 м 
Северянин 20.33 1 мин  20.34 15 м 
Лосиноостровская 20.36 1 мин  20.37 18 м 
Лось 20.40 1 мин  20.41 22 м 
Перловская 20.42 1 мин  20.43 24 м 
Тайнинская 20.45 1 мин  20.46 27 м 
Мытищи 20.50 1 мин  20.51 32 м 
Строитель 20.53 1 мин  20.54 35 м 
Челюскинская 20.56 1 мин  20.57 38 м 
Тарасовская 20.59 1 мин  21.00 41 м 
Клязьма 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Мамонтовская 21.05 1 мин  21.06 47 м 
Пушкино 21.10 4 мин  21.14 52 м 
Софрино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  8 м 
Ашукинская 21.29 1 мин  21.30 1 ч  11 м 
Калистово 21.33 1 мин  21.34 1 ч  15 м 
Радонеж 21.36 1 мин  21.37 1 ч  18 м 
Абрамцево 21.39 1 мин  21.40 1 ч  21 м 
Хотьково 21.43 1 мин  21.44 1 ч  25 м 
Семхоз 21.48 1 мин  21.49 1 ч  30 м 
Сергиев Посад 21.56 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6248 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031