В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фрязево
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Фрязево

Фрязево — узловая ж/д станция Горьковского направления МЖД в пос. Фрязево Ногинского района Московской области. На ней расположены две платформы. Пригородный вокзал оснащен кассами и турникетами, выход на платформы происходит по пешеходному мостику, есть пешеходный надземный мост над всей станцией. Кроме основного Горьковского хода сюда подходят 2 пассажирские линии: с Ярославского направления (от ст. Мытищи через Щёлково) и линия на Ногинск (до пл. Захарово и до ст. Черноголовки). Расстояние отсюда до Москвы-Курской — 54 км, до Ярославской — 73 км. Движение курирует Центральная ППК.

Расписание электричек Фрязево включает в себя движение в четырех направлениях: на Москву-Курскую, на Москву-Ярославскую, на Петушки и на Ногинск. До Москвы-Курской курсирует ежедневно утром экспресс из Ногинска, во второй половине дня ежедневно и по выходным со ст. Крутое. Оба экспресса останавливаются по пути следования на промежуточных остановках: Железнодорожная и пл. Новогиреево, и доходят до пункта назначения за 50 минут. До Москвы-Курской следуют электрички местного формирования и транзитные со ст. Крутое, Захарово, Электрогорска, Петушков, Владимира. Дорога на обычном пригородном поезде занимает 60-70 минут в среднем в зависимости от количества промежуточных остановок. В часы пик составы следуют с интервалом в 10-15 минут.

До Москвы-Ярославской следует 13 пар электричек местного формирования и один пригородный поезд дополнительно по выходным. Составы идут с интервалом в 40 минут в часы пик. Время движения занимает полтора часа - 1 час 40 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Большинство рейсов останавливаются на всех 25 промежуточных остановках. Поздно вечером ходит один электропоезд ежедневно до Монино.

В сторону Петушков утром каждый день проходит экспресс до ст. Крутое, второй экспресс до Крутого ходит по выходным. Поздно вечером идет экспресс до Владимира, который довезет до пункта назначения за 2 часа. В этом направлении без пересадок можно доехать до ст. Крутое, Электрогорска, Петушков, Павловского Посада и Владимира обычными нескоростными рейсами. В направлении Ногинска ходит ежедневно вечером экспресс с остановкой в Электростали, 18 пригородных составов до Захарово ежедневно и один дополнительный по выходным.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево:

Актуальное расписание электричек по станции Фрязево содержит всего 197 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фрязево с такими станциями и населенными пунктами как Захарово, Крутое, Москва-Курская, Петушки, Москва-Ярославская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Захарово. Ближайшие станции и остановочные пункты Есино, Металлург, Храпуново, Павловский Посад. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фрязево отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Электрогорск, Захарово - Москва-Курская, Москва-Курская - Захарово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фрязево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6636 Москва Захарово 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Крутое 01.51 1 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 05.38 6 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Фрязево Электрогорск 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Фрязево Москва 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.37 3 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Фрязево Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Ногинск Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.34 3 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.42 13 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.42 13 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.59 9 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Москва Крутое 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Электрогорск 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Крутое Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Крутое Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Москва Крутое 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.56 12 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Крутое Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 17.03 12 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Москва Павловский Посад 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.56 12 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Павловский Посад Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Москва Ногинск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 20.48 11 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фрязево