В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фрязево
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Фрязево

Фрязево — узловая ж/д станция Горьковского направления МЖД в пос. Фрязево Ногинского района Московской области. На ней расположены две платформы. Пригородный вокзал оснащен кассами и турникетами, выход на платформы происходит по пешеходному мостику, есть пешеходный надземный мост над всей станцией. Кроме основного Горьковского хода сюда подходят 2 пассажирские линии: с Ярославского направления (от ст. Мытищи через Щёлково) и линия на Ногинск (до пл. Захарово и до ст. Черноголовки). Расстояние отсюда до Москвы-Курской — 54 км, до Ярославской — 73 км. Движение курирует Центральная ППК.

Расписание электричек Фрязево включает в себя движение в четырех направлениях: на Москву-Курскую, на Москву-Ярославскую, на Петушки и на Ногинск. До Москвы-Курской курсирует ежедневно утром экспресс из Ногинска, во второй половине дня ежедневно и по выходным со ст. Крутое. Оба экспресса останавливаются по пути следования на промежуточных остановках: Железнодорожная и пл. Новогиреево, и доходят до пункта назначения за 50 минут. До Москвы-Курской следуют электрички местного формирования и транзитные со ст. Крутое, Захарово, Электрогорска, Петушков, Владимира. Дорога на обычном пригородном поезде занимает 60-70 минут в среднем в зависимости от количества промежуточных остановок. В часы пик составы следуют с интервалом в 10-15 минут.

До Москвы-Ярославской следует 13 пар электричек местного формирования и один пригородный поезд дополнительно по выходным. Составы идут с интервалом в 40 минут в часы пик. Время движения занимает полтора часа - 1 час 40 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Большинство рейсов останавливаются на всех 25 промежуточных остановках. Поздно вечером ходит один электропоезд ежедневно до Монино.

В сторону Петушков утром каждый день проходит экспресс до ст. Крутое, второй экспресс до Крутого ходит по выходным. Поздно вечером идет экспресс до Владимира, который довезет до пункта назначения за 2 часа. В этом направлении без пересадок можно доехать до ст. Крутое, Электрогорска, Петушков, Павловского Посада и Владимира обычными нескоростными рейсами. В направлении Ногинска ходит ежедневно вечером экспресс с остановкой в Электростали, 18 пригородных составов до Захарово ежедневно и один дополнительный по выходным.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево:

Актуальное расписание электричек по станции Фрязево содержит всего 202 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Фрязево с такими станциями и населенными пунктами как Захарово, Крутое, Москва-Курская, Петушки, Москва-Ярославская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Захарово. Ближайшие станции и остановочные пункты Есино, Металлург, Храпуново, Павловский Посад, Казанское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фрязево отправляются или прибывают вечером - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владимир-Пасс. - Москва-Курская, Фрязево - Москва-Ярославская, Москва-Курская - Захарово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6636 Москва Захарово 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Захарово Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Фрязево Москва 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Фрязево Электрогорск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Фрязево Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.17 15 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Ногинск Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.35 20 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.35 20 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки Москва 07.52 13 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Москва Крутое 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Москва Крутое 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Электрогорск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Электросталь 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Электросталь 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7173 Крутое Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Петушки 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Электросталь Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Крутое Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7176 Москва Крутое 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 13.53 14 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Электросталь Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177 Крутое Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Петушки 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Электрогорск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 17.27 3 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 18.53 15 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793 Павловский Посад Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Петушки Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Москва Ногинск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Петушки 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое Фрязево 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6677 Фрязево Монино 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 22.15 11 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Электрогорск Фрязево 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Захарово Москва 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фрязево