В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6678 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.59 и прибывает на станцию Монино в 02.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.59
Москва 3 01.04 1 мин  01.05 5 м 
Маленковская 01.07 1 мин  01.08 8 м 
Яуза 01.10 1 мин  01.11 11 м 
Северянин 01.14 1 мин  01.15 15 м 
Лосиноостровская 01.19 1 мин  01.20 20 м 
Лось 01.23 1 мин  01.24 24 м 
Перловская 01.25 1 мин  01.26 26 м 
Тайнинская 01.28 1 мин  01.29 29 м 
Мытищи 01.32 1 мин  01.33 33 м 
Подлипки Дачные 01.39 1 мин  01.40 40 м 
Болшево 01.43 2 мин  01.45 44 м 
Валентиновка 01.47 1 мин  01.48 48 м 
Загорянская 01.49 1 мин  01.50 50 м 
Соколовская 01.52 1 мин  01.53 53 м 
Воронок 01.55 1 мин  01.56 56 м 
Щелково 01.59 1 мин  02.00 1 ч 
Гагаринская 02.02 1 мин  02.03 1 ч  3 м 
Чкаловская 02.05 2 мин  02.07 1 ч  6 м 
Бахчиванджи 02.09 1 мин  02.10 1 ч  10 м 
Циолковская 02.11 1 мин  02.12 1 ч  12 м 
Осеевская 02.15 1 мин  02.16 1 ч  16 м 
Монино 02.22 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6678 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции