В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6678 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.56 и прибывает на станцию Монино в 02.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.56
Москва 3 01.01 1 мин  01.02 5 м 
Маленковская 01.04 1 мин  01.05 8 м 
Яуза 01.06 1 мин  01.07 10 м 
Северянин 01.10 1 мин  01.11 14 м 
Лосиноостровская 01.13 1 мин  01.14 17 м 
Лось 01.16 1 мин  01.17 20 м 
Перловская 01.19 1 мин  01.20 23 м 
Тайнинская 01.21 1 мин  01.22 25 м 
Мытищи 01.25 1 мин  01.26 29 м 
Подлипки Дачные 01.31 1 мин  01.32 35 м 
Болшево 01.35 2 мин  01.37 39 м 
Валентиновка 01.39 1 мин  01.40 43 м 
Загорянская 01.41 1 мин  01.42 45 м 
Соколовская 01.44 1 мин  01.45 48 м 
Воронок 01.47 1 мин  01.48 51 м 
Щелково 01.51 1 мин  01.52 55 м 
Гагаринская 01.54 1 мин  01.55 58 м 
Чкаловская 01.57 2 мин  01.59 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 02.01 1 мин  02.02 1 ч  5 м 
Циолковская 02.03 1 мин  02.04 1 ч  7 м 
Осеевская 02.07 1 мин  02.08 1 ч  11 м 
Монино 02.21 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6678 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728