В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 06.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 06.43
Фрязино-Товарная 06.45 1 мин  06.46 2 м 
Детская 06.52 1 мин  06.53 9 м 
Ивантеевка 06.54 1 мин  06.55 11 м 
Ивантеевка 2 06.57 1 мин  06.58 14 м 
Зеленый Бор 07.00 2 мин  07.02 17 м 
Фабрика 1 Мая 07.07 1 мин  07.08 24 м 
Болшево 07.12 4 мин  07.16 29 м 
Подлипки Дачные 07.21 1 мин  07.22 38 м 
Мытищи 07.27 1 мин  07.28 44 м 
Тайнинская 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Перловская 07.32 1 мин  07.33 49 м 
Лось 07.35 1 мин  07.36 52 м 
Лосиноостровская 07.39 1 мин  07.40 56 м 
Северянин 07.42 1 мин  07.43 59 м 
Яуза 07.45 1 мин  07.46 1 ч  2 м 
Маленковская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  4 м 
Москва 3 07.51 1 мин  07.52 1 ч  8 м 
Москва-Ярославская 07.58 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6809 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728