В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.29 и прибывает на станцию Пушкино в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.29
Москва 3 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Маленковская 17.37 1 мин  17.38 8 м 
Яуза 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Северянин 17.43 1 мин  17.44 14 м 
Лосиноостровская 17.46 1 мин  17.47 17 м 
Лось 17.49 1 мин  17.50 20 м 
Перловская 17.52 1 мин  17.53 23 м 
Тайнинская 17.54 1 мин  17.55 25 м 
Мытищи 17.58 1 мин  17.59 29 м 
Строитель 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Челюскинская 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Тарасовская 18.07 1 мин  18.08 38 м 
Клязьма 18.10 1 мин  18.11 41 м 
Мамонтовская 18.13 1 мин  18.14 44 м 
Пушкино 18.19 50 м 

В расписании поезда 6038 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031