В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 05.36 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 05.36
Осеевская 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Циолковская 05.44 1 мин  05.45 8 м 
Бахчиванджи 05.47 1 мин  05.48 11 м 
Чкаловская 05.50 2 мин  05.52 14 м 
Гагаринская 05.54 1 мин  05.55 18 м 
Щелково 05.57 1 мин  05.58 21 м 
Воронок 06.01 1 мин  06.02 25 м 
Соколовская 06.04 1 мин  06.05 28 м 
Загорянская 06.07 1 мин  06.08 31 м 
Валентиновка 06.09 1 мин  06.10 33 м 
Болшево 06.12 1 мин  06.13 36 м 
Подлипки Дачные 06.17 1 мин  06.18 41 м 
Мытищи 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Тайнинская 06.26 1 мин  06.27 50 м 
Перловская 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Лось 06.31 1 мин  06.32 55 м 
Лосиноостровская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Северянин 06.38 1 мин  06.39 1 ч  2 м 
Яуза 06.41 1 мин  06.42 1 ч  5 м 
Маленковская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  7 м 
Москва 3 06.46 1 мин  06.47 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 06.53 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6605 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031