В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.42 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.42
Москва 3 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Маленковская 08.50 1 мин  08.51 8 м 
Яуза 08.53 1 мин  08.54 11 м 
Северянин 08.57 1 мин  08.58 15 м 
Лосиноостровская 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Лось 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Перловская 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Тайнинская 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Мытищи 09.16 1 мин  09.17 34 м 
Подлипки Дачные 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Болшево 09.29 2 мин  09.31 47 м 
Фабрика 1 Мая 09.34 1 мин  09.35 52 м 
Зеленый Бор 09.41 8 мин  09.49 59 м 
Ивантеевка 2 09.51 1 мин  09.52 1 ч  9 м 
Ивантеевка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  12 м 
Детская 09.57 1 мин  09.58 1 ч  15 м 
Фрязино-Пасс 10.07 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6822 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции