В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.48 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.48
Москва 3 08.53 1 мин  08.54 5 м 
Маленковская 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Яуза 08.59 1 мин  09.00 11 м 
Северянин 09.02 1 мин  09.03 14 м 
Лосиноостровская 09.06 1 мин  09.07 18 м 
Лось 09.09 1 мин  09.10 21 м 
Перловская 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Тайнинская 09.14 1 мин  09.15 26 м 
Мытищи 09.18 1 мин  09.19 30 м 
Подлипки Дачные 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Болшево 09.30 2 мин  09.32 42 м 
Фабрика 1 Мая 09.35 1 мин  09.36 47 м 
Зеленый Бор 09.41 7 мин  09.48 53 м 
Ивантеевка 2 09.49 1 мин  09.50 1 ч  1 м 
Ивантеевка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Детская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Фрязино-Товарная 10.00 1 мин  10.01 1 ч  12 м 
Фрязино-Пасс 10.06 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6822 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728