В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 20.42
Фрязино-Товарная 20.44 1 мин  20.45 2 м 
Детская 20.51 1 мин  20.52 9 м 
Ивантеевка 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Ивантеевка 2 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Зеленый Бор 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Фабрика 1 Мая 21.05 1 мин  21.06 23 м 
Болшево 21.09 1 мин  21.10 27 м 
Подлипки Дачные 21.15 1 мин  21.16 33 м 
Мытищи 21.21 1 мин  21.22 39 м 
Перловская 21.25 1 мин  21.26 43 м 
Лось 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Лосиноостровская 21.31 1 мин  21.32 49 м 
Северянин 21.34 1 мин  21.35 52 м 
Яуза 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Маленковская 21.39 1 мин  21.40 57 м 
Москва 3 21.42 1 мин  21.43 1 ч 
Москва-Ярославская 21.49 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6861 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930