В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 17.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 17.31
Осеевская 17.35 1 мин  17.36 4 м 
Циолковская 17.39 1 мин  17.40 8 м 
Бахчиванджи 17.41 1 мин  17.42 10 м 
Чкаловская 17.45 2 мин  17.47 14 м 
Гагаринская 17.48 1 мин  17.49 17 м 
Щелково 17.51 1 мин  17.52 20 м 
Воронок 17.55 1 мин  17.56 24 м 
Соколовская 17.58 1 мин  17.59 27 м 
Загорянская 18.01 1 мин  18.02 30 м 
Валентиновка 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Болшево 18.07 1 мин  18.08 36 м 
Подлипки Дачные 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Мытищи 18.18 1 мин  18.19 47 м 
Тайнинская 18.21 1 мин  18.22 50 м 
Перловская 18.23 1 мин  18.24 52 м 
Лось 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Лосиноостровская 18.29 1 мин  18.30 58 м 
Северянин 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
Яуза 18.35 1 мин  18.36 1 ч  4 м 
Маленковская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  6 м 
Москва 3 18.40 1 мин  18.41 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 18.48 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6655 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728