В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.59 и прибывает на станцию Софрино в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.59
Москва 3 06.04 1 мин  06.05 5 м 
Маленковская 06.07 1 мин  06.08 8 м 
Яуза 06.10 1 мин  06.11 11 м 
Северянин 06.13 1 мин  06.14 14 м 
Лосиноостровская 06.17 1 мин  06.18 18 м 
Лось 06.21 1 мин  06.22 22 м 
Перловская 06.24 1 мин  06.25 25 м 
Тайнинская 06.26 1 мин  06.27 27 м 
Мытищи 06.30 1 мин  06.31 31 м 
Строитель 06.34 1 мин  06.35 35 м 
Челюскинская 06.36 1 мин  06.37 37 м 
Тарасовская 06.39 1 мин  06.40 40 м 
Клязьма 06.42 1 мин  06.43 43 м 
Мамонтовская 06.44 1 мин  06.45 45 м 
Пушкино 06.49 1 мин  06.50 50 м 
Заветы Ильича 06.52 1 мин  06.53 53 м 
Правда 06.56 1 мин  06.57 57 м 
Зеленоградская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  1 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  4 м 
Софрино 07.08 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6102 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930