В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.00 и прибывает на станцию Софрино в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.00
Москва 3 06.05 1 мин  06.06 5 м 
Маленковская 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Яуза 06.10 1 мин  06.11 10 м 
Северянин 06.14 1 мин  06.15 14 м 
Лосиноостровская 06.17 1 мин  06.18 17 м 
Лось 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Перловская 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Тайнинская 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Мытищи 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Строитель 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Челюскинская 06.35 1 мин  06.36 35 м 
Тарасовская 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Клязьма 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Мамонтовская 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Пушкино 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Заветы Ильича 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Правда 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Зеленоградская 06.59 1 мин  07.00 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Софрино 07.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6102 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031