В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.50 и прибывает на станцию Пушкино в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.50
Москва 3 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Яуза 11.00 1 мин  11.01 10 м 
Северянин 11.04 1 мин  11.05 14 м 
Лосиноостровская 11.07 1 мин  11.08 17 м 
Перловская 11.13 1 мин  11.14 23 м 
Тайнинская 11.15 1 мин  11.16 25 м 
Мытищи 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Строитель 11.23 1 мин  11.24 33 м 
Челюскинская 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Тарасовская 11.28 1 мин  11.29 38 м 
Клязьма 11.31 1 мин  11.32 41 м 
Мамонтовская 11.33 1 мин  11.34 43 м 
Пушкино 11.39 49 м 

В расписании поезда 6020 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031