В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6020 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6020 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.56 и прибывает на станцию Пушкино в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.56
Москва 3 11.01 1 мин  11.02 5 м 
Яуза 11.06 1 мин  11.07 10 м 
Северянин 11.10 1 мин  11.11 14 м 
Лосиноостровская 11.13 1 мин  11.14 17 м 
Перловская 11.19 1 мин  11.20 23 м 
Тайнинская 11.21 1 мин  11.22 25 м 
Мытищи 11.25 1 мин  11.26 29 м 
Строитель 11.29 1 мин  11.30 33 м 
Челюскинская 11.32 1 мин  11.33 36 м 
Тарасовская 11.34 1 мин  11.35 38 м 
Клязьма 11.37 1 мин  11.38 41 м 
Мамонтовская 11.40 1 мин  11.41 44 м 
Пушкино 11.46 50 м 

В расписании поезда 6020 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728