В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6863 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6863 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 20.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 20.58
Фрязино-Товарная 21.00 1 мин  21.01 2 м 
Детская 21.07 4 мин  21.11 9 м 
Ивантеевка 21.12 1 мин  21.13 14 м 
Ивантеевка 2 21.15 1 мин  21.16 17 м 
Зеленый Бор 21.19 2 мин  21.21 21 м 
Фабрика 1 Мая 21.25 1 мин  21.26 27 м 
Болшево 21.30 2 мин  21.32 32 м 
Подлипки Дачные 21.37 1 мин  21.38 39 м 
Мытищи 21.43 1 мин  21.44 45 м 
Тайнинская 21.46 1 мин  21.47 48 м 
Перловская 21.48 1 мин  21.49 50 м 
Лось 21.51 1 мин  21.52 53 м 
Лосиноостровская 21.54 1 мин  21.55 56 м 
Северянин 21.58 1 мин  21.59 1 ч 
Яуза 22.00 1 мин  22.01 1 ч  2 м 
Маленковская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  5 м 
Москва 3 22.06 1 мин  22.07 1 ч  8 м 
Москва-Ярославская 22.13 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6863 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728