В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Ярославская — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Ярославская - Болшево отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.37 и прибывает на станцию Болшево в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.37
Москва 3 22.42 1 мин  22.43 5 м 
Маленковская 22.45 1 мин  22.46 8 м 
Яуза 22.47 1 мин  22.48 10 м 
Северянин 22.51 1 мин  22.52 14 м 
Лосиноостровская 22.54 1 мин  22.55 17 м 
Лось 22.57 1 мин  22.58 20 м 
Перловская 23.00 1 мин  23.01 23 м 
Тайнинская 23.02 1 мин  23.03 25 м 
Мытищи 23.06 1 мин  23.07 29 м 
Подлипки Дачные 23.12 1 мин  23.13 35 м 
Болшево 23.18 41 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930