В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Ярославская — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Ярославская - Болшево отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.45 и прибывает на станцию Болшево в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.45
Москва 3 22.50 1 мин  22.51 5 м 
Маленковская 22.53 1 мин  22.54 8 м 
Яуза 22.56 1 мин  22.57 11 м 
Северянин 23.00 1 мин  23.01 15 м 
Лосиноостровская 23.05 1 мин  23.06 20 м 
Лось 23.09 1 мин  23.10 24 м 
Перловская 23.12 1 мин  23.13 27 м 
Тайнинская 23.14 1 мин  23.15 29 м 
Мытищи 23.19 1 мин  23.20 34 м 
Подлипки Дачные 23.26 1 мин  23.27 41 м 
Болшево 23.32 47 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции