В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 06.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 06.22
Фрязино-Товарная 06.24 1 мин  06.25 2 м 
Детская 06.31 1 мин  06.32 9 м 
Ивантеевка 06.33 1 мин  06.34 11 м 
Ивантеевка 2 06.36 1 мин  06.37 14 м 
Зеленый Бор 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Фабрика 1 Мая 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Болшево 06.49 2 мин  06.51 27 м 
Подлипки Дачные 06.56 1 мин  06.57 34 м 
Мытищи 07.02 2 мин  07.04 40 м 
Тайнинская 07.06 1 мин  07.07 44 м 
Перловская 07.08 1 мин  07.09 46 м 
Лось 07.11 1 мин  07.12 49 м 
Лосиноостровская 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Северянин 07.18 1 мин  07.19 56 м 
Яуза 07.21 1 мин  07.22 59 м 
Маленковская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Москва 3 07.26 1 мин  07.27 1 ч  4 м 
Москва-Ярославская 07.34 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6807 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728