В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.18 и прибывает на станцию Пушкино в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.18
Москва 3 10.23 1 мин  10.24 5 м 
Маленковская 10.26 1 мин  10.27 8 м 
Яуза 10.28 1 мин  10.29 10 м 
Северянин 10.32 1 мин  10.33 14 м 
Лосиноостровская 10.35 1 мин  10.36 17 м 
Лось 10.38 1 мин  10.39 20 м 
Перловская 10.41 1 мин  10.42 23 м 
Тайнинская 10.43 1 мин  10.44 25 м 
Мытищи 10.47 2 мин  10.49 29 м 
Строитель 10.51 1 мин  10.52 33 м 
Челюскинская 10.54 1 мин  10.55 36 м 
Тарасовская 10.57 1 мин  10.58 39 м 
Клязьма 11.00 1 мин  11.01 42 м 
Мамонтовская 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Пушкино 11.09 51 м 

В расписании поезда 6014 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930