В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.29 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.29
Москва 3 18.34 1 мин  18.35 5 м 
Маленковская 18.37 1 мин  18.38 8 м 
Яуза 18.40 1 мин  18.41 11 м 
Северянин 18.44 2 мин  18.46 15 м 
Лосиноостровская 18.50 1 мин  18.51 21 м 
Лось 18.54 1 мин  18.55 25 м 
Перловская 18.56 1 мин  18.57 27 м 
Тайнинская 18.59 1 мин  19.00 30 м 
Мытищи 19.04 2 мин  19.06 35 м 
Подлипки Дачные 19.12 1 мин  19.13 43 м 
Болшево 19.18 1 мин  19.19 49 м 
Фабрика 1 Мая 19.22 1 мин  19.23 53 м 
Зеленый Бор 19.29 3 мин  19.32 1 ч 
Ивантеевка 2 19.33 1 мин  19.34 1 ч  4 м 
Ивантеевка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  7 м 
Детская 19.39 3 мин  19.42 1 ч  10 м 
Фрязино-Пасс 19.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции