В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6852 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6852 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.35 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.35
Москва 3 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Маленковская 18.43 1 мин  18.44 8 м 
Яуза 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Северянин 18.49 1 мин  18.50 14 м 
Лосиноостровская 18.52 1 мин  18.53 17 м 
Лось 18.56 1 мин  18.57 21 м 
Перловская 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Тайнинская 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Мытищи 19.05 1 мин  19.06 30 м 
Подлипки Дачные 19.11 3 мин  19.14 36 м 
Болшево 19.19 1 мин  19.20 44 м 
Фабрика 1 Мая 19.23 1 мин  19.24 48 м 
Зеленый Бор 19.29 3 мин  19.32 54 м 
Ивантеевка 2 19.33 1 мин  19.34 58 м 
Ивантеевка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  1 м 
Детская 19.40 2 мин  19.42 1 ч  5 м 
Фрязино-Товарная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  10 м 
Фрязино-Пасс 19.51 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6852 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031