В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 21.18
Осеевская 21.22 1 мин  21.23 4 м 
Циолковская 21.26 1 мин  21.27 8 м 
Бахчиванджи 21.28 1 мин  21.29 10 м 
Чкаловская 21.32 2 мин  21.34 14 м 
Гагаринская 21.35 1 мин  21.36 17 м 
Щелково 21.38 1 мин  21.39 20 м 
Воронок 21.42 1 мин  21.43 24 м 
Соколовская 21.45 1 мин  21.46 27 м 
Загорянская 21.48 1 мин  21.49 30 м 
Валентиновка 21.51 1 мин  21.52 33 м 
Болшево 21.54 1 мин  21.55 36 м 
Подлипки Дачные 21.59 1 мин  22.00 41 м 
Мытищи 22.05 1 мин  22.06 47 м 
Тайнинская 22.08 1 мин  22.09 50 м 
Перловская 22.10 1 мин  22.11 52 м 
Лось 22.13 1 мин  22.14 55 м 
Лосиноостровская 22.16 1 мин  22.17 58 м 
Северянин 22.20 1 мин  22.21 1 ч  2 м 
Яуза 22.22 1 мин  22.23 1 ч  4 м 
Маленковская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  6 м 
Москва 3 22.27 1 мин  22.28 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 22.35 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6669 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728