В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 21.16
Осеевская 21.22 1 мин  21.23 6 м 
Циолковская 21.25 1 мин  21.26 9 м 
Бахчиванджи 21.28 1 мин  21.29 12 м 
Чкаловская 21.32 2 мин  21.34 16 м 
Гагаринская 21.36 1 мин  21.37 20 м 
Щелково 21.39 1 мин  21.40 23 м 
Воронок 21.43 1 мин  21.44 27 м 
Соколовская 21.46 1 мин  21.47 30 м 
Загорянская 21.49 1 мин  21.50 33 м 
Валентиновка 21.51 1 мин  21.52 35 м 
Болшево 21.54 2 мин  21.56 38 м 
Подлипки Дачные 22.00 1 мин  22.01 44 м 
Мытищи 22.06 1 мин  22.07 50 м 
Тайнинская 22.09 1 мин  22.10 53 м 
Перловская 22.11 1 мин  22.12 55 м 
Лось 22.14 1 мин  22.15 58 м 
Лосиноостровская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  2 м 
Северянин 22.21 1 мин  22.22 1 ч  5 м 
Яуза 22.24 1 мин  22.25 1 ч  8 м 
Маленковская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  10 м 
Москва 3 22.29 1 мин  22.30 1 ч  13 м 
Москва-Ярославская 22.37 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6669 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031