В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6669 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6669 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 21.16
Осеевская 21.21 1 мин  21.22 5 м 
Циолковская 21.25 1 мин  21.26 9 м 
Бахчиванджи 21.27 1 мин  21.28 11 м 
Чкаловская 21.31 2 мин  21.33 15 м 
Гагаринская 21.34 1 мин  21.35 18 м 
Щелково 21.37 1 мин  21.38 21 м 
Воронок 21.41 1 мин  21.42 25 м 
Соколовская 21.44 1 мин  21.45 28 м 
Загорянская 21.47 1 мин  21.48 31 м 
Валентиновка 21.50 1 мин  21.51 34 м 
Болшево 21.53 2 мин  21.55 37 м 
Подлипки Дачные 21.59 1 мин  22.00 43 м 
Мытищи 22.05 1 мин  22.06 49 м 
Тайнинская 22.08 1 мин  22.09 52 м 
Перловская 22.10 1 мин  22.11 54 м 
Лось 22.13 1 мин  22.14 57 м 
Лосиноостровская 22.16 1 мин  22.17 1 ч 
Северянин 22.20 1 мин  22.21 1 ч  4 м 
Яуза 22.22 1 мин  22.23 1 ч  6 м 
Маленковская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  8 м 
Москва 3 22.27 1 мин  22.28 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 22.35 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6669 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031