В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 15.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 15.37
Осеевская 15.41 1 мин  15.42 4 м 
Циолковская 15.45 1 мин  15.46 8 м 
Бахчиванджи 15.47 1 мин  15.48 10 м 
Чкаловская 15.51 2 мин  15.53 14 м 
Гагаринская 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Щелково 15.57 1 мин  15.58 20 м 
Воронок 16.01 1 мин  16.02 24 м 
Соколовская 16.04 1 мин  16.05 27 м 
Загорянская 16.07 1 мин  16.08 30 м 
Валентиновка 16.10 1 мин  16.11 33 м 
Болшево 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Подлипки Дачные 16.18 1 мин  16.19 41 м 
Мытищи 16.24 2 мин  16.26 47 м 
Тайнинская 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Перловская 16.31 1 мин  16.32 54 м 
Лось 16.33 1 мин  16.34 56 м 
Лосиноостровская 16.37 1 мин  16.38 1 ч 
Северянин 16.40 1 мин  16.41 1 ч  3 м 
Яуза 16.43 1 мин  16.44 1 ч  6 м 
Маленковская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  8 м 
Москва 3 16.48 1 мин  16.49 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 16.56 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6649 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728