В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 09.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 09.29
Фрязино-Товарная 09.31 1 мин  09.32 2 м 
Детская 09.38 1 мин  09.39 9 м 
Ивантеевка 09.40 1 мин  09.41 11 м 
Ивантеевка 2 09.43 1 мин  09.44 14 м 
Зеленый Бор 09.46 1 мин  09.47 17 м 
Фабрика 1 Мая 09.52 1 мин  09.53 23 м 
Болшево 09.56 4 мин  10.00 27 м 
Подлипки Дачные 10.05 1 мин  10.06 36 м 
Мытищи 10.11 1 мин  10.12 42 м 
Тайнинская 10.14 1 мин  10.15 45 м 
Перловская 10.16 1 мин  10.17 47 м 
Лось 10.19 1 мин  10.20 50 м 
Лосиноостровская 10.22 1 мин  10.23 53 м 
Северянин 10.26 1 мин  10.27 57 м 
Яуза 10.28 1 мин  10.29 59 м 
Маленковская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  1 м 
Москва 3 10.34 1 мин  10.35 1 ч  5 м 
Москва-Ярославская 10.41 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6823 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031