В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Щелково — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Щелково - Москва-Ярославская отправляется со станции Щелково в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щелково 13.30
Воронок 13.34 1 мин  13.35 4 м 
Соколовская 13.37 1 мин  13.38 7 м 
Загорянская 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Валентиновка 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Болшево 13.45 1 мин  13.46 15 м 
Подлипки Дачные 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Мытищи 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Лосиноостровская 14.05 1 мин  14.06 35 м 
Северянин 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Москва-Ярославская 14.18 48 м 

В расписании поезда 6559 Щелково — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930