В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Щелково — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Щелково - Москва-Ярославская отправляется со станции Щелково в 13.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щелково 13.41
Воронок 13.45 1 мин  13.46 4 м 
Соколовская 13.48 1 мин  13.49 7 м 
Загорянская 13.51 1 мин  13.52 10 м 
Валентиновка 13.53 1 мин  13.54 12 м 
Болшево 13.56 1 мин  13.57 15 м 
Подлипки Дачные 14.01 1 мин  14.02 20 м 
Мытищи 14.08 2 мин  14.10 27 м 
Лосиноостровская 14.18 1 мин  14.19 37 м 
Северянин 14.21 1 мин  14.22 40 м 
Москва-Ярославская 14.31 50 м 

В расписании поезда 6559 Щелково — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031