В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Щелково — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Щелково - Москва-Ярославская отправляется со станции Щелково в 13.33 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколовская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щелково 13.33
Соколовская 13.39 1 мин  13.40 6 м 
Болшево 13.45 1 мин  13.46 12 м 
Подлипки Дачные 13.50 1 мин  13.51 17 м 
Мытищи 13.56 1 мин  13.57 23 м 
Лосиноостровская 14.05 1 мин  14.06 32 м 
Северянин 14.08 1 мин  14.09 35 м 
Москва-Ярославская 14.18 45 м 

В расписании поезда 6559 Щелково — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930