В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.44 и прибывает на станцию Монино в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.44
Москва 3 14.49 1 мин  14.50 5 м 
Маленковская 14.52 1 мин  14.53 8 м 
Яуза 14.54 1 мин  14.55 10 м 
Северянин 14.58 1 мин  14.59 14 м 
Лосиноостровская 15.01 1 мин  15.02 17 м 
Лось 15.04 1 мин  15.05 20 м 
Перловская 15.07 1 мин  15.08 23 м 
Тайнинская 15.09 1 мин  15.10 25 м 
Мытищи 15.13 1 мин  15.14 29 м 
Подлипки Дачные 15.19 1 мин  15.20 35 м 
Болшево 15.23 2 мин  15.25 39 м 
Валентиновка 15.27 1 мин  15.28 43 м 
Загорянская 15.29 1 мин  15.30 45 м 
Соколовская 15.32 1 мин  15.33 48 м 
Воронок 15.35 1 мин  15.36 51 м 
Щелково 15.39 1 мин  15.40 55 м 
Гагаринская 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Чкаловская 15.45 2 мин  15.47 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 15.49 1 мин  15.50 1 ч  5 м 
Циолковская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  7 м 
Осеевская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  11 м 
Монино 16.02 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6638 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728