В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.28 и прибывает на станцию Монино в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.28
Москва 3 14.34 1 мин  14.35 6 м 
Маленковская 14.37 1 мин  14.38 9 м 
Яуза 14.40 1 мин  14.41 12 м 
Северянин 14.44 2 мин  14.46 16 м 
Лосиноостровская 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Лось 14.53 1 мин  14.54 25 м 
Перловская 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Тайнинская 14.58 1 мин  14.59 30 м 
Мытищи 15.03 1 мин  15.04 35 м 
Подлипки Дачные 15.10 1 мин  15.11 42 м 
Болшево 15.14 2 мин  15.16 46 м 
Валентиновка 15.17 1 мин  15.18 49 м 
Загорянская 15.20 1 мин  15.21 52 м 
Соколовская 15.23 1 мин  15.24 55 м 
Воронок 15.26 1 мин  15.27 58 м 
Щелково 15.30 1 мин  15.31 1 ч  2 м 
Гагаринская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  4 м 
Чкаловская 15.35 2 мин  15.37 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 15.39 1 мин  15.40 1 ч  11 м 
Циолковская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  14 м 
Осеевская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  17 м 
Монино 15.52 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6638 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции