В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6668 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Монино в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Москва 3 21.55 1 мин  21.56 5 м 
Маленковская 21.58 1 мин  21.59 8 м 
Яуза 22.00 1 мин  22.01 10 м 
Северянин 22.04 1 мин  22.05 14 м 
Лосиноостровская 22.07 1 мин  22.08 17 м 
Лось 22.11 1 мин  22.12 21 м 
Перловская 22.13 1 мин  22.14 23 м 
Тайнинская 22.16 1 мин  22.17 26 м 
Мытищи 22.20 1 мин  22.21 30 м 
Подлипки Дачные 22.26 1 мин  22.27 36 м 
Болшево 22.30 2 мин  22.32 40 м 
Валентиновка 22.34 1 мин  22.35 44 м 
Загорянская 22.36 1 мин  22.37 46 м 
Соколовская 22.39 1 мин  22.40 49 м 
Воронок 22.42 1 мин  22.43 52 м 
Щелково 22.46 2 мин  22.48 56 м 
Гагаринская 22.49 1 мин  22.50 59 м 
Чкаловская 22.52 2 мин  22.54 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 22.56 1 мин  22.57 1 ч  6 м 
Циолковская 22.59 1 мин  23.00 1 ч  9 м 
Осеевская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  12 м 
Монино 23.09 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6668 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031