В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6668 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6668 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.48 и прибывает на станцию Монино в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.48
Москва 3 21.53 1 мин  21.54 5 м 
Маленковская 21.56 1 мин  21.57 8 м 
Яуза 21.59 1 мин  22.00 11 м 
Северянин 22.03 1 мин  22.04 15 м 
Лосиноостровская 22.08 1 мин  22.09 20 м 
Лось 22.12 1 мин  22.13 24 м 
Перловская 22.15 1 мин  22.16 27 м 
Тайнинская 22.17 1 мин  22.18 29 м 
Мытищи 22.22 1 мин  22.23 34 м 
Подлипки Дачные 22.29 1 мин  22.30 41 м 
Болшево 22.33 2 мин  22.35 45 м 
Валентиновка 22.37 1 мин  22.38 49 м 
Загорянская 22.39 1 мин  22.40 51 м 
Соколовская 22.42 1 мин  22.43 54 м 
Воронок 22.45 1 мин  22.46 57 м 
Щелково 22.49 2 мин  22.51 1 ч  1 м 
Гагаринская 22.52 1 мин  22.53 1 ч  4 м 
Чкаловская 22.55 2 мин  22.57 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 22.59 1 мин  23.00 1 ч  11 м 
Циолковская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  14 м 
Осеевская 23.05 1 мин  23.06 1 ч  17 м 
Монино 23.12 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6668 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции