В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.01 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.01
Москва 3 11.06 1 мин  11.07 5 м 
Маленковская 11.09 1 мин  11.10 8 м 
Яуза 11.11 1 мин  11.12 10 м 
Северянин 11.15 1 мин  11.16 14 м 
Лосиноостровская 11.18 1 мин  11.19 17 м 
Лось 11.21 1 мин  11.22 20 м 
Перловская 11.24 1 мин  11.25 23 м 
Тайнинская 11.26 1 мин  11.27 25 м 
Мытищи 11.30 1 мин  11.31 29 м 
Подлипки Дачные 11.36 1 мин  11.37 35 м 
Болшево 11.42 1 мин  11.43 41 м 
Фабрика 1 Мая 11.46 1 мин  11.47 45 м 
Зеленый Бор 11.52 3 мин  11.55 51 м 
Ивантеевка 2 11.56 1 мин  11.57 55 м 
Ивантеевка 11.59 1 мин  12.00 58 м 
Детская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  1 м 
Фрязино-Товарная 12.07 1 мин  12.08 1 ч  6 м 
Фрязино-Пасс 12.12 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6830 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728