В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 06.44 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 06.44
Осеевская 06.49 1 мин  06.50 5 м 
Циолковская 06.52 1 мин  06.53 8 м 
Бахчиванджи 06.55 1 мин  06.56 11 м 
Чкаловская 06.58 2 мин  07.00 14 м 
Гагаринская 07.02 1 мин  07.03 18 м 
Щелково 07.05 1 мин  07.06 21 м 
Воронок 07.09 1 мин  07.10 25 м 
Соколовская 07.12 1 мин  07.13 28 м 
Загорянская 07.15 1 мин  07.16 31 м 
Валентиновка 07.17 1 мин  07.18 33 м 
Болшево 07.20 2 мин  07.22 36 м 
Подлипки Дачные 07.26 2 мин  07.28 42 м 
Мытищи 07.33 1 мин  07.34 49 м 
Тайнинская 07.36 1 мин  07.37 52 м 
Перловская 07.38 1 мин  07.39 54 м 
Лось 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Лосиноостровская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  1 м 
Северянин 07.48 1 мин  07.49 1 ч  4 м 
Яуза 07.51 1 мин  07.52 1 ч  7 м 
Маленковская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  9 м 
Москва 3 07.56 1 мин  07.57 1 ч  12 м 
Москва-Ярославская 08.04 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6611 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728