В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 21.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 21.21
Семхоз 21.26 1 мин  21.27 5 м 
Хотьково 21.33 1 мин  21.34 12 м 
Софрино 21.45 1 мин  21.46 24 м 
43 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 27 м 
Зеленоградская 21.51 1 мин  21.52 30 м 
Правда 21.55 1 мин  21.56 34 м 
Заветы Ильича 21.59 1 мин  22.00 38 м 
Пушкино 22.03 1 мин  22.04 42 м 
Мамонтовская 22.07 1 мин  22.08 46 м 
Клязьма 22.10 1 мин  22.11 49 м 
Тарасовская 22.12 1 мин  22.13 51 м 
Челюскинская 22.15 1 мин  22.16 54 м 
Строитель 22.18 1 мин  22.19 57 м 
Мытищи 22.22 1 мин  22.23 1 ч  1 м 
Лосиноостровская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  10 м 
Северянин 22.34 1 мин  22.35 1 ч  13 м 
Москва-Ярославская 22.44 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6257 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728