В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 20.00
Осеевская 20.04 1 мин  20.05 4 м 
Циолковская 20.08 1 мин  20.09 8 м 
Бахчиванджи 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Чкаловская 20.14 2 мин  20.16 14 м 
Гагаринская 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Щелково 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Воронок 20.24 1 мин  20.25 24 м 
Соколовская 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Загорянская 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Валентиновка 20.33 1 мин  20.34 33 м 
Болшево 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Подлипки Дачные 20.41 1 мин  20.42 41 м 
Мытищи 20.47 1 мин  20.48 47 м 
Тайнинская 20.50 1 мин  20.51 50 м 
Перловская 20.52 1 мин  20.53 52 м 
Лось 20.55 1 мин  20.56 55 м 
Лосиноостровская 20.58 1 мин  20.59 58 м 
Северянин 21.02 1 мин  21.03 1 ч  2 м 
Яуза 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
Маленковская 21.06 1 мин  21.07 1 ч  6 м 
Москва 3 21.09 1 мин  21.10 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 21.17 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6665 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031