В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6665 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6665 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 20.06 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 20.06
Осеевская 20.11 1 мин  20.12 5 м 
Циолковская 20.14 1 мин  20.15 8 м 
Бахчиванджи 20.17 1 мин  20.18 11 м 
Чкаловская 20.20 2 мин  20.22 14 м 
Гагаринская 20.24 1 мин  20.25 18 м 
Щелково 20.27 1 мин  20.28 21 м 
Воронок 20.31 1 мин  20.32 25 м 
Соколовская 20.34 1 мин  20.35 28 м 
Загорянская 20.37 1 мин  20.38 31 м 
Валентиновка 20.39 1 мин  20.40 33 м 
Болшево 20.43 1 мин  20.44 37 м 
Подлипки Дачные 20.48 1 мин  20.49 42 м 
Мытищи 20.54 1 мин  20.55 48 м 
Тайнинская 20.57 1 мин  20.58 51 м 
Перловская 21.00 1 мин  21.01 54 м 
Лось 21.02 1 мин  21.03 56 м 
Лосиноостровская 21.06 1 мин  21.07 1 ч 
Северянин 21.09 1 мин  21.10 1 ч  3 м 
Яуза 21.12 1 мин  21.13 1 ч  6 м 
Маленковская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  8 м 
Москва 3 21.17 1 мин  21.18 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 21.25 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6665 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031