В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6676 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.10 и прибывает на станцию Монино в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.10
Москва 3 00.15 1 мин  00.16 5 м 
Маленковская 00.18 1 мин  00.19 8 м 
Яуза 00.21 1 мин  00.22 11 м 
Северянин 00.24 1 мин  00.25 14 м 
Лосиноостровская 00.28 1 мин  00.29 18 м 
Лось 00.31 1 мин  00.32 21 м 
Перловская 00.33 1 мин  00.34 23 м 
Тайнинская 00.36 1 мин  00.37 26 м 
Мытищи 00.40 1 мин  00.41 30 м 
Подлипки Дачные 00.46 1 мин  00.47 36 м 
Болшево 00.50 2 мин  00.52 40 м 
Валентиновка 00.53 1 мин  00.54 43 м 
Загорянская 00.56 1 мин  00.57 46 м 
Соколовская 00.59 1 мин  01.00 49 м 
Воронок 01.02 1 мин  01.03 52 м 
Щелково 01.06 1 мин  01.07 56 м 
Гагаринская 01.08 1 мин  01.09 58 м 
Чкаловская 01.11 2 мин  01.13 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 01.15 1 мин  01.16 1 ч  5 м 
Циолковская 01.18 1 мин  01.19 1 ч  8 м 
Осеевская 01.21 1 мин  01.22 1 ч  11 м 
Монино 01.35 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6676 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728