В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6676 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.07 и прибывает на станцию Монино в 01.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.07
Москва 3 00.12 1 мин  00.13 5 м 
Маленковская 00.15 1 мин  00.16 8 м 
Яуза 00.18 1 мин  00.19 11 м 
Северянин 00.21 1 мин  00.22 14 м 
Лосиноостровская 00.25 1 мин  00.26 18 м 
Лось 00.29 1 мин  00.30 22 м 
Перловская 00.32 1 мин  00.33 25 м 
Тайнинская 00.34 1 мин  00.35 27 м 
Мытищи 00.38 1 мин  00.39 31 м 
Подлипки Дачные 00.44 1 мин  00.45 37 м 
Болшево 00.48 2 мин  00.50 41 м 
Валентиновка 00.52 1 мин  00.53 45 м 
Загорянская 00.54 1 мин  00.55 47 м 
Соколовская 00.57 1 мин  00.58 50 м 
Воронок 01.00 1 мин  01.01 53 м 
Щелково 01.04 1 мин  01.05 57 м 
Гагаринская 01.07 1 мин  01.08 1 ч 
Чкаловская 01.10 2 мин  01.12 1 ч  3 м 
Бахчиванджи 01.14 1 мин  01.15 1 ч  7 м 
Циолковская 01.16 1 мин  01.17 1 ч  9 м 
Осеевская 01.20 1 мин  01.21 1 ч  13 м 
Монино 01.27 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6676 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции