В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6676 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.05 и прибывает на станцию Монино в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.05
Москва 3 01.10 1 мин  01.11 5 м 
Маленковская 01.13 1 мин  01.14 8 м 
Яуза 01.16 1 мин  01.17 11 м 
Северянин 01.19 1 мин  01.20 14 м 
Лосиноостровская 01.23 1 мин  01.24 18 м 
Лось 01.26 1 мин  01.27 21 м 
Перловская 01.28 1 мин  01.29 23 м 
Тайнинская 01.31 1 мин  01.32 26 м 
Мытищи 01.40 1 мин  01.41 35 м 
Подлипки Дачные 01.46 1 мин  01.47 41 м 
Болшево 01.50 2 мин  01.52 45 м 
Валентиновка 01.53 1 мин  01.54 48 м 
Загорянская 01.56 1 мин  01.57 51 м 
Соколовская 01.59 1 мин  02.00 54 м 
Воронок 02.02 1 мин  02.03 57 м 
Щелково 02.06 1 мин  02.07 1 ч  1 м 
Гагаринская 02.08 1 мин  02.09 1 ч  3 м 
Чкаловская 02.11 2 мин  02.13 1 ч  6 м 
Бахчиванджи 02.15 1 мин  02.16 1 ч  10 м 
Циолковская 02.18 1 мин  02.19 1 ч  13 м 
Осеевская 02.21 1 мин  02.22 1 ч  16 м 
Монино 02.28 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6676 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031