В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 05.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 05.11
Осеевская 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Циолковская 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Бахчиванджи 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Чкаловская 05.26 2 мин  05.28 15 м 
Гагаринская 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Щелково 05.33 1 мин  05.34 22 м 
Воронок 05.37 1 мин  05.38 26 м 
Соколовская 05.40 1 мин  05.41 29 м 
Загорянская 05.43 1 мин  05.44 32 м 
Валентиновка 05.45 1 мин  05.46 34 м 
Болшево 05.48 1 мин  05.49 37 м 
Подлипки Дачные 05.53 1 мин  05.54 42 м 
Мытищи 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Тайнинская 06.02 1 мин  06.03 51 м 
Перловская 06.05 1 мин  06.06 54 м 
Лось 06.07 1 мин  06.08 56 м 
Лосиноостровская 06.11 1 мин  06.12 1 ч 
Северянин 06.14 1 мин  06.15 1 ч  3 м 
Яуза 06.17 1 мин  06.18 1 ч  6 м 
Маленковская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  8 м 
Москва 3 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 06.29 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6603 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728