В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6837 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6837 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 13.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 13.51
Фрязино-Товарная 13.53 1 мин  13.54 2 м 
Детская 14.00 1 мин  14.01 9 м 
Ивантеевка 14.02 1 мин  14.03 11 м 
Ивантеевка 2 14.05 1 мин  14.06 14 м 
Зеленый Бор 14.08 7 мин  14.15 17 м 
Фабрика 1 Мая 14.19 1 мин  14.20 28 м 
Болшево 14.23 2 мин  14.25 32 м 
Подлипки Дачные 14.30 1 мин  14.31 39 м 
Мытищи 14.37 1 мин  14.38 46 м 
Тайнинская 14.40 1 мин  14.41 49 м 
Перловская 14.43 1 мин  14.44 52 м 
Лось 14.45 1 мин  14.46 54 м 
Лосиноостровская 14.49 1 мин  14.50 58 м 
Северянин 14.52 1 мин  14.53 1 ч  1 м 
Яуза 14.55 1 мин  14.56 1 ч  4 м 
Маленковская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  6 м 
Москва 3 15.00 1 мин  15.01 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 15.07 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6837 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728