В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 12.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Семхоз, Радонеж, Софрино, Правда, Мытищи, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 12.10
Струнино 12.19 1 мин  12.20 9 м 
Арсаки 12.28 1 мин  12.29 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 24 м 
Бужаниново 12.39 1 мин  12.40 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Пост 81 Км 12.47 1 мин  12.48 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 40 м 
Сергиев Посад 12.58 1 мин  12.59 48 м 
Семхоз 13.03 1 мин  13.04 53 м 
Хотьково 13.10 1 мин  13.11 1 ч 
Абрамцево 13.13 1 мин  13.14 1 ч  3 м 
Радонеж 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Калистово 13.20 1 мин  13.21 1 ч  10 м 
Ашукинская 13.24 1 мин  13.25 1 ч  14 м 
Софрино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  18 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  21 м 
Зеленоградская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  24 м 
Правда 13.38 1 мин  13.39 1 ч  28 м 
Заветы Ильича 13.42 1 мин  13.43 1 ч  32 м 
Пушкино 13.46 1 мин  13.47 1 ч  36 м 
Мытищи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  49 м 
Тайнинская 14.02 1 мин  14.03 1 ч  52 м 
Перловская 14.04 1 мин  14.05 1 ч  54 м 
Лось 14.07 1 мин  14.08 1 ч  57 м 
Лосиноостровская 14.10 1 мин  14.11 2 ч 
Северянин 14.14 1 мин  14.15 2 ч  4 м 
Яуза 14.16 1 мин  14.17 2 ч  6 м 
Маленковская 14.18 1 мин  14.19 2 ч  8 м 
Москва 3 14.21 1 мин  14.22 2 ч  11 м 
Москва-Ярославская 14.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6321 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031