В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.20 и прибывает на станцию Софрино в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.20
Северянин 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Лосиноостровская 14.34 1 мин  14.35 14 м 
Мытищи 14.44 1 мин  14.45 24 м 
Пушкино 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Заветы Ильича 14.59 1 мин  15.00 39 м 
Правда 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Зеленоградская 15.07 1 мин  15.08 47 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Софрино 15.15 55 м 

В расписании поезда 6108 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031