В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.57 и прибывает на станцию Софрино в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.57
Москва 3 14.02 1 мин  14.03 5 м 
Маленковская 14.05 1 мин  14.06 8 м 
Яуза 14.07 1 мин  14.08 10 м 
Северянин 14.11 1 мин  14.12 14 м 
Лосиноостровская 14.14 1 мин  14.15 17 м 
Лось 14.17 1 мин  14.18 20 м 
Перловская 14.20 1 мин  14.21 23 м 
Тайнинская 14.22 1 мин  14.23 25 м 
Мытищи 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Строитель 14.30 1 мин  14.31 33 м 
Челюскинская 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Тарасовская 14.35 1 мин  14.36 38 м 
Клязьма 14.38 1 мин  14.39 41 м 
Мамонтовская 14.41 1 мин  14.42 44 м 
Пушкино 14.45 1 мин  14.46 48 м 
Заветы Ильича 14.48 1 мин  14.49 51 м 
Правда 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Зеленоградская 14.56 1 мин  14.57 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  2 м 
Софрино 15.04 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6108 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728