В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.28 и прибывает на станцию Монино в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.28
Москва 3 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Маленковская 10.36 1 мин  10.37 8 м 
Яуза 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Северянин 10.43 1 мин  10.44 15 м 
Лосиноостровская 10.48 1 мин  10.49 20 м 
Лось 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Перловская 10.55 1 мин  10.56 27 м 
Тайнинская 10.57 1 мин  10.58 29 м 
Мытищи 11.02 1 мин  11.03 34 м 
Подлипки Дачные 11.09 1 мин  11.10 41 м 
Болшево 11.13 2 мин  11.15 45 м 
Валентиновка 11.17 1 мин  11.18 49 м 
Загорянская 11.19 1 мин  11.20 51 м 
Соколовская 11.22 1 мин  11.23 54 м 
Воронок 11.25 1 мин  11.26 57 м 
Щелково 11.29 1 мин  11.30 1 ч  1 м 
Гагаринская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  4 м 
Чкаловская 11.35 2 мин  11.37 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 11.39 1 мин  11.40 1 ч  11 м 
Циолковская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  13 м 
Осеевская 11.45 1 мин  11.46 1 ч  17 м 
Монино 11.52 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции