В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Семхоз, 76 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.35
Лосиноостровская 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Мытищи 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Пушкино 10.08 1 мин  10.09 33 м 
Заветы Ильича 10.11 1 мин  10.12 36 м 
Правда 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Зеленоградская 10.18 1 мин  10.19 43 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Софрино 10.25 1 мин  10.26 50 м 
Хотьково 10.38 1 мин  10.39 1 ч  3 м 
Семхоз 10.43 1 мин  10.44 1 ч  8 м 
Сергиев Посад 10.49 1 мин  10.50 1 ч  14 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  21 м 
Пост 81 Км 11.00 1 мин  11.01 1 ч  25 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  28 м 
Бужаниново 11.08 1 мин  11.09 1 ч  33 м 
90 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 1 ч  38 м 
Арсаки 11.19 1 мин  11.20 1 ч  44 м 
Струнино 11.28 1 мин  11.29 1 ч  53 м 
Александров 1 11.39 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031