В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 17.39 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 17.39
Мамонтовская 17.42 1 мин  17.43 3 м 
Клязьма 17.45 1 мин  17.46 6 м 
Тарасовская 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Челюскинская 17.50 1 мин  17.51 11 м 
Мытищи 17.56 2 мин  17.58 17 м 
Тайнинская 18.00 1 мин  18.01 21 м 
Перловская 18.02 1 мин  18.03 23 м 
Лось 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Лосиноостровская 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Северянин 18.12 1 мин  18.13 33 м 
Яуза 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Маленковская 18.17 1 мин  18.18 38 м 
Москва 3 18.20 1 мин  18.21 41 м 
Москва-Ярославская 18.28 49 м 

В расписании поезда 6043 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728