В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6872 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.36 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 01.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.36
Москва 3 00.41 1 мин  00.42 5 м 
Маленковская 00.44 1 мин  00.45 8 м 
Яуза 00.47 1 мин  00.48 11 м 
Северянин 00.50 1 мин  00.51 14 м 
Лосиноостровская 00.54 1 мин  00.55 18 м 
Лось 00.58 1 мин  00.59 22 м 
Перловская 01.01 1 мин  01.02 25 м 
Тайнинская 01.03 1 мин  01.04 27 м 
Мытищи 01.07 1 мин  01.08 31 м 
Подлипки Дачные 01.13 1 мин  01.14 37 м 
Болшево 01.19 1 мин  01.20 43 м 
Фабрика 1 Мая 01.23 1 мин  01.24 47 м 
Зеленый Бор 01.29 1 мин  01.30 53 м 
Ивантеевка 2 01.31 1 мин  01.32 55 м 
Ивантеевка 01.34 1 мин  01.35 58 м 
Детская 01.37 1 мин  01.38 1 ч  1 м 
Фрязино-Пасс 01.48 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6872 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции