В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6872 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.37 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 01.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.37
Москва 3 00.42 1 мин  00.43 5 м 
Маленковская 00.45 1 мин  00.46 8 м 
Яуза 00.48 1 мин  00.49 11 м 
Северянин 00.51 1 мин  00.52 14 м 
Лосиноостровская 00.55 1 мин  00.56 18 м 
Лось 00.58 1 мин  00.59 21 м 
Перловская 01.00 1 мин  01.01 23 м 
Тайнинская 01.03 1 мин  01.04 26 м 
Мытищи 01.07 1 мин  01.08 30 м 
Подлипки Дачные 01.13 1 мин  01.14 36 м 
Болшево 01.19 1 мин  01.20 42 м 
Фабрика 1 Мая 01.23 1 мин  01.24 46 м 
Зеленый Бор 01.28 1 мин  01.29 51 м 
Ивантеевка 2 01.31 1 мин  01.32 54 м 
Ивантеевка 01.34 1 мин  01.35 57 м 
Детская 01.37 1 мин  01.38 1 ч 
Фрязино-Товарная 01.41 1 мин  01.42 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 01.47 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6872 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728