В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 08.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 08.31
Фрязино-Товарная 08.33 1 мин  08.34 2 м 
Детская 08.40 1 мин  08.41 9 м 
Ивантеевка 08.42 1 мин  08.43 11 м 
Ивантеевка 2 08.45 1 мин  08.46 14 м 
Зеленый Бор 08.48 1 мин  08.49 17 м 
Фабрика 1 Мая 08.54 1 мин  08.55 23 м 
Болшево 08.58 1 мин  08.59 27 м 
Подлипки Дачные 09.04 1 мин  09.05 33 м 
Мытищи 09.10 2 мин  09.12 39 м 
Тайнинская 09.14 1 мин  09.15 43 м 
Перловская 09.16 1 мин  09.17 45 м 
Лось 09.19 1 мин  09.20 48 м 
Лосиноостровская 09.23 1 мин  09.24 52 м 
Северянин 09.26 1 мин  09.27 55 м 
Яуза 09.29 1 мин  09.30 58 м 
Маленковская 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Москва 3 09.34 1 мин  09.35 1 ч  3 м 
Москва-Ярославская 09.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6819 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728