В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 16.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Хотьково, Калистово, Зеленоградская, Пушкино, Тарасовская, Мытищи, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.00
Струнино 16.09 1 мин  16.10 9 м 
Арсаки 16.18 1 мин  16.19 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 23 м 
Бужаниново 16.29 1 мин  16.30 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 33 м 
Пост 81 Км 16.36 1 мин  16.37 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 40 м 
Сергиев Посад 16.47 1 мин  16.48 47 м 
Хотьково 16.58 1 мин  16.59 58 м 
Абрамцево 17.01 1 мин  17.02 1 ч  1 м 
Радонеж 17.04 1 мин  17.05 1 ч  4 м 
Калистово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  8 м 
Ашукинская 17.12 1 мин  17.13 1 ч  12 м 
Софрино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  16 м 
Зеленоградская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  21 м 
Правда 17.25 1 мин  17.26 1 ч  25 м 
Заветы Ильича 17.28 1 мин  17.29 1 ч  28 м 
Пушкино 17.32 1 мин  17.33 1 ч  32 м 
Мамонтовская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  36 м 
Клязьма 17.39 1 мин  17.40 1 ч  39 м 
Тарасовская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  42 м 
Челюскинская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  44 м 
Строитель 17.47 1 мин  17.48 1 ч  47 м 
Мытищи 17.51 1 мин  17.52 1 ч  51 м 
Тайнинская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  54 м 
Перловская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  57 м 
Лось 17.59 1 мин  18.00 1 ч  59 м 
Лосиноостровская 18.03 1 мин  18.04 2 ч  3 м 
Северянин 18.07 1 мин  18.08 2 ч  7 м 
Яуза 18.09 1 мин  18.10 2 ч  9 м 
Маленковская 18.11 1 мин  18.12 2 ч  11 м 
Москва 3 18.14 1 мин  18.15 2 ч  14 м 
Москва-Ярославская 18.22 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6329 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031