В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Москва-Ярославская — Щелково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Москва-Ярославская - Щелково отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.32 и прибывает на станцию Щелково в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Валентиновка, Загорянская, Соколовская, Воронок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.32
Москва 3 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Маленковская 16.40 1 мин  16.41 8 м 
Яуза 16.42 1 мин  16.43 10 м 
Северянин 16.46 1 мин  16.47 14 м 
Лосиноостровская 16.49 1 мин  16.50 17 м 
Лось 16.52 1 мин  16.53 20 м 
Перловская 16.55 1 мин  16.56 23 м 
Тайнинская 16.57 1 мин  16.58 25 м 
Мытищи 17.01 1 мин  17.02 29 м 
Подлипки Дачные 17.07 1 мин  17.08 35 м 
Болшево 17.11 2 мин  17.13 39 м 
Валентиновка 17.15 1 мин  17.16 43 м 
Загорянская 17.17 1 мин  17.18 45 м 
Соколовская 17.20 1 мин  17.21 48 м 
Воронок 17.24 1 мин  17.25 52 м 
Щелково 17.30 58 м 

В расписании поезда 6564 Москва-Ярославская — Щелково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930