В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6650 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6650 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.17 и прибывает на станцию Монино в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.17
Москва 3 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Маленковская 17.25 1 мин  17.26 8 м 
Яуза 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Северянин 17.32 2 мин  17.34 15 м 
Лосиноостровская 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Лось 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Перловская 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Тайнинская 17.47 1 мин  17.48 30 м 
Мытищи 17.53 1 мин  17.54 36 м 
Подлипки Дачные 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Болшево 18.05 2 мин  18.07 48 м 
Валентиновка 18.08 1 мин  18.09 51 м 
Загорянская 18.11 1 мин  18.12 54 м 
Соколовская 18.14 1 мин  18.15 57 м 
Воронок 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Щелково 18.21 1 мин  18.22 1 ч  4 м 
Гагаринская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  6 м 
Чкаловская 18.26 2 мин  18.28 1 ч  9 м 
Бахчиванджи 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Циолковская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  16 м 
Осеевская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  19 м 
Монино 18.43 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6650 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции