В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6650 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6650 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.23 и прибывает на станцию Монино в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.23
Москва 3 17.28 1 мин  17.29 5 м 
Маленковская 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Яуза 17.33 1 мин  17.34 10 м 
Северянин 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Лосиноостровская 17.40 1 мин  17.41 17 м 
Лось 17.43 1 мин  17.44 20 м 
Перловская 17.46 1 мин  17.47 23 м 
Тайнинская 17.48 1 мин  17.49 25 м 
Мытищи 17.52 2 мин  17.54 29 м 
Подлипки Дачные 18.00 1 мин  18.01 37 м 
Болшево 18.04 2 мин  18.06 41 м 
Валентиновка 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Загорянская 18.10 1 мин  18.11 47 м 
Соколовская 18.13 1 мин  18.14 50 м 
Воронок 18.16 1 мин  18.17 53 м 
Щелково 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Гагаринская 18.22 1 мин  18.23 59 м 
Чкаловская 18.25 2 мин  18.27 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 18.29 1 мин  18.30 1 ч  6 м 
Циолковская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  9 м 
Осеевская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  12 м 
Монино 18.42 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6650 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930