В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6856 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6856 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.47 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.47
Москва 3 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Маленковская 18.55 1 мин  18.56 8 м 
Яуза 18.58 1 мин  18.59 11 м 
Северянин 19.02 2 мин  19.04 15 м 
Лосиноостровская 19.08 1 мин  19.09 21 м 
Лось 19.12 1 мин  19.13 25 м 
Перловская 19.14 1 мин  19.15 27 м 
Тайнинская 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Мытищи 19.23 1 мин  19.24 36 м 
Подлипки Дачные 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Болшево 19.38 4 мин  19.42 51 м 
Фабрика 1 Мая 19.45 1 мин  19.46 58 м 
Зеленый Бор 19.50 1 мин  19.51 1 ч  3 м 
Ивантеевка 2 19.53 1 мин  19.54 1 ч  6 м 
Ивантеевка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  9 м 
Детская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 20.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6856 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции