В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6647 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6647 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 14.41
Осеевская 14.45 1 мин  14.46 4 м 
Циолковская 14.49 1 мин  14.50 8 м 
Бахчиванджи 14.51 1 мин  14.52 10 м 
Чкаловская 14.55 1 мин  14.56 14 м 
Гагаринская 14.58 1 мин  14.59 17 м 
Щелково 15.01 1 мин  15.02 20 м 
Воронок 15.05 1 мин  15.06 24 м 
Соколовская 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Загорянская 15.11 1 мин  15.12 30 м 
Валентиновка 15.13 1 мин  15.14 32 м 
Болшево 15.16 1 мин  15.17 35 м 
Подлипки Дачные 15.21 1 мин  15.22 40 м 
Мытищи 15.27 1 мин  15.28 46 м 
Тайнинская 15.30 1 мин  15.31 49 м 
Перловская 15.33 1 мин  15.34 52 м 
Лось 15.35 1 мин  15.36 54 м 
Лосиноостровская 15.39 1 мин  15.40 58 м 
Северянин 15.42 1 мин  15.43 1 ч  1 м 
Яуза 15.45 1 мин  15.46 1 ч  4 м 
Маленковская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  6 м 
Москва 3 15.50 1 мин  15.51 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 15.57 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6647 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728