В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Москва-Ярославская — Балакирево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Москва-Ярославская - Балакирево отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.05 и прибывает на станцию Балакирево в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Хотьково, 76 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.05
Москва 3 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Маленковская 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Яуза 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Северянин 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Лосиноостровская 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Лось 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Перловская 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Тайнинская 08.31 1 мин  08.32 26 м 
Мытищи 08.35 2 мин  08.37 30 м 
Строитель 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Челюскинская 08.42 1 мин  08.43 37 м 
Тарасовская 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Клязьма 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Мамонтовская 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Пушкино 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Заветы Ильича 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Правда 09.01 1 мин  09.02 56 м 
Зеленоградская 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
43 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Софрино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  7 м 
Хотьково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  20 м 
Семхоз 09.31 1 мин  09.32 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 09.36 1 мин  09.37 1 ч  31 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  38 м 
Пост 81 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч  42 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Бужаниново 09.55 1 мин  09.56 1 ч  50 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Арсаки 10.06 1 мин  10.07 2 ч  1 м 
Струнино 10.15 1 мин  10.16 2 ч  10 м 
Александров 1 10.26 4 мин  10.30 2 ч  21 м 
Балакирево 10.49 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6310 Москва-Ярославская — Балакирево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728