В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.17 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.17
Москва 3 19.22 1 мин  19.23 5 м 
Маленковская 19.25 1 мин  19.26 8 м 
Яуза 19.27 1 мин  19.28 10 м 
Северянин 19.31 1 мин  19.32 14 м 
Лосиноостровская 19.34 1 мин  19.35 17 м 
Лось 19.37 1 мин  19.38 20 м 
Перловская 19.40 1 мин  19.41 23 м 
Тайнинская 19.42 1 мин  19.43 25 м 
Мытищи 19.46 1 мин  19.47 29 м 
Строитель 19.50 1 мин  19.51 33 м 
Челюскинская 19.52 1 мин  19.53 35 м 
Тарасовская 19.55 1 мин  19.56 38 м 
Клязьма 19.58 1 мин  19.59 41 м 
Мамонтовская 20.00 1 мин  20.01 43 м 
Пушкино 20.05 1 мин  20.06 48 м 
Заветы Ильича 20.08 1 мин  20.09 51 м 
Правда 20.11 1 мин  20.12 54 м 
Зеленоградская 20.15 1 мин  20.16 58 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  1 м 
Софрино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  5 м 
Ашукинская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  9 м 
Калистово 20.29 1 мин  20.30 1 ч  12 м 
Радонеж 20.33 1 мин  20.34 1 ч  16 м 
Абрамцево 20.36 1 мин  20.37 1 ч  19 м 
Хотьково 20.40 1 мин  20.41 1 ч  23 м 
Семхоз 20.45 1 мин  20.46 1 ч  28 м 
Сергиев Посад 20.52 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6244 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031