В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 14.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 14.07
Мамонтовская 14.10 1 мин  14.11 3 м 
Клязьма 14.13 1 мин  14.14 6 м 
Тарасовская 14.16 1 мин  14.17 9 м 
Челюскинская 14.18 1 мин  14.19 11 м 
Строитель 14.21 1 мин  14.22 14 м 
Мытищи 14.25 1 мин  14.26 18 м 
Тайнинская 14.28 1 мин  14.29 21 м 
Перловская 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Лось 14.33 1 мин  14.34 26 м 
Лосиноостровская 14.37 1 мин  14.38 30 м 
Северянин 14.40 1 мин  14.41 33 м 
Яуза 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Маленковская 14.45 1 мин  14.46 38 м 
Москва 3 14.48 1 мин  14.49 41 м 
Москва-Ярославская 14.55 48 м 

В расписании поезда 6033 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930