В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6851 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 18.30
Фрязино-Товарная 18.32 1 мин  18.33 2 м 
Детская 18.39 1 мин  18.40 9 м 
Ивантеевка 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Ивантеевка 2 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Зеленый Бор 18.48 4 мин  18.52 18 м 
Фабрика 1 Мая 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Болшево 19.01 5 мин  19.06 31 м 
Подлипки Дачные 19.11 1 мин  19.12 41 м 
Мытищи 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Тайнинская 19.20 1 мин  19.21 50 м 
Перловская 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Лось 19.25 1 мин  19.26 55 м 
Лосиноостровская 19.28 1 мин  19.29 58 м 
Северянин 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Яуза 19.34 1 мин  19.35 1 ч  4 м 
Москва 3 19.39 1 мин  19.40 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 19.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6851 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930