В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 07.49 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 07.49
Фрязино-Товарная 07.51 1 мин  07.52 2 м 
Детская 07.58 1 мин  07.59 9 м 
Ивантеевка 08.01 1 мин  08.02 12 м 
Ивантеевка 2 08.04 1 мин  08.05 15 м 
Зеленый Бор 08.07 1 мин  08.08 18 м 
Фабрика 1 Мая 08.13 1 мин  08.14 24 м 
Болшево 08.17 1 мин  08.18 28 м 
Подлипки Дачные 08.23 1 мин  08.24 34 м 
Мытищи 08.29 1 мин  08.30 40 м 
Тайнинская 08.32 1 мин  08.33 43 м 
Перловская 08.35 1 мин  08.36 46 м 
Лось 08.37 1 мин  08.38 48 м 
Лосиноостровская 08.41 1 мин  08.42 52 м 
Северянин 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Яуза 08.47 1 мин  08.48 58 м 
Маленковская 08.49 1 мин  08.50 1 ч 
Москва 3 08.52 1 мин  08.53 1 ч  3 м 
Москва-Ярославская 08.59 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6815 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930