В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.13 и прибывает на станцию Монино в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.13
Москва 3 23.18 1 мин  23.19 5 м 
Маленковская 23.21 1 мин  23.22 8 м 
Яуза 23.23 1 мин  23.24 10 м 
Северянин 23.27 1 мин  23.28 14 м 
Лосиноостровская 23.30 1 мин  23.31 17 м 
Лось 23.33 1 мин  23.34 20 м 
Перловская 23.36 1 мин  23.37 23 м 
Тайнинская 23.38 1 мин  23.39 25 м 
Мытищи 23.42 1 мин  23.43 29 м 
Подлипки Дачные 23.48 1 мин  23.49 35 м 
Болшево 23.52 2 мин  23.54 39 м 
Валентиновка 23.56 1 мин  23.57 43 м 
Загорянская 23.58 1 мин  23.59 45 м 
Соколовская 00.01 1 мин  00.02 48 м 
Воронок 00.04 1 мин  00.05 51 м 
Щелково 00.08 2 мин  00.10 55 м 
Гагаринская 00.12 1 мин  00.13 59 м 
Чкаловская 00.15 2 мин  00.17 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 00.19 1 мин  00.20 1 ч  6 м 
Циолковская 00.21 1 мин  00.22 1 ч  8 м 
Осеевская 00.25 1 мин  00.26 1 ч  12 м 
Монино 00.32 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6674 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728