В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.07 и прибывает на станцию Пушкино в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.07
Лосиноостровская 09.18 1 мин  09.19 11 м 
Мытищи 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Строитель 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Челюскинская 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Тарасовская 09.35 1 мин  09.36 28 м 
Клязьма 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Мамонтовская 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Пушкино 09.47 40 м 

В расписании поезда 6010 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930