В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6010 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.07 и прибывает на станцию Пушкино в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.07
Лосиноостровская 09.18 1 мин  09.19 11 м 
Мытищи 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Строитель 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Челюскинская 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Тарасовская 09.35 1 мин  09.36 28 м 
Клязьма 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Мамонтовская 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Пушкино 09.47 40 м 

В расписании поезда 6010 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728