В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.24 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.24
Москва 3 13.29 1 мин  13.30 5 м 
Маленковская 13.32 1 мин  13.33 8 м 
Яуза 13.34 1 мин  13.35 10 м 
Северянин 13.38 1 мин  13.39 14 м 
Лосиноостровская 13.41 1 мин  13.42 17 м 
Лось 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Перловская 13.47 1 мин  13.48 23 м 
Тайнинская 13.49 1 мин  13.50 25 м 
Мытищи 13.53 1 мин  13.54 29 м 
Строитель 13.57 1 мин  13.58 33 м 
Челюскинская 13.59 1 мин  14.00 35 м 
Тарасовская 14.02 1 мин  14.03 38 м 
Клязьма 14.05 1 мин  14.06 41 м 
Мамонтовская 14.07 1 мин  14.08 43 м 
Пушкино 14.12 1 мин  14.13 48 м 
Софрино 14.24 1 мин  14.25 1 ч 
Ашукинская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  3 м 
Калистово 14.31 1 мин  14.32 1 ч  7 м 
Радонеж 14.34 1 мин  14.35 1 ч  10 м 
Абрамцево 14.37 1 мин  14.38 1 ч  13 м 
Хотьково 14.41 1 мин  14.42 1 ч  17 м 
Семхоз 14.47 1 мин  14.48 1 ч  23 м 
Сергиев Посад 14.54 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6224 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031