В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 15.30
43 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 3 м 
Зеленоградская 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Правда 15.40 1 мин  15.41 10 м 
Заветы Ильича 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Пушкино 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Мамонтовская 15.52 1 мин  15.53 22 м 
Клязьма 15.55 1 мин  15.56 25 м 
Тарасовская 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Челюскинская 16.00 1 мин  16.01 30 м 
Строитель 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Мытищи 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Тайнинская 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Перловская 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Лось 16.15 1 мин  16.16 45 м 
Лосиноостровская 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Северянин 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Яуза 16.25 1 мин  16.26 55 м 
Маленковская 16.27 1 мин  16.28 57 м 
Москва 3 16.30 1 мин  16.31 1 ч 
Москва-Ярославская 16.37 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6111 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728