В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 15.30
43 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 3 м 
Зеленоградская 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Правда 15.40 1 мин  15.41 10 м 
Заветы Ильича 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Пушкино 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Мамонтовская 15.52 1 мин  15.53 22 м 
Клязьма 15.55 1 мин  15.56 25 м 
Тарасовская 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Челюскинская 16.00 1 мин  16.01 30 м 
Строитель 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Мытищи 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Тайнинская 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Перловская 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Лось 16.15 1 мин  16.16 45 м 
Лосиноостровская 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Северянин 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Яуза 16.24 1 мин  16.25 54 м 
Маленковская 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Москва 3 16.29 1 мин  16.30 59 м 
Москва-Ярославская 16.37 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6111 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930